Вверх страницы
Вниз страницы

Морок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морок » без стука не входить; » Полуночная почта.


Полуночная почта.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Традиционная рубрика на каждой ролевой игре.
Гость задает вопросы, придерживает роль или внешность, а администратор, конечно же, отвечает и помогает.
Не проходите мимо, каждое сообщение не останется без внимания!

ВНИМАНИЕ.
Если вы хотите придержать внешность - убедительная просьба, пишите имя знаменитости на английском языке.
На английском - потому что в большинстве своем игроки предпочитают именно зарубежных знаменитостей.

0

2

Здравствуйте.
Мы хотели бы обменяться с вами баннерами, но тема обмена закрыта.

0

3

Мертвый почтальон
Здравствуйте.
Простите за досадную оплошность, тему открыли.

0

4

Здравствуйте. Хотелось бы создать в этом притягательном мире персонажа-журналиста и по совместительству известного блоггера с последующим его убийством. Возможно такое?

0

5

Mockingjay написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы создать в этом притягательном мире персонажа-журналиста и по совместительству известного блоггера с последующим его убийством. Возможно такое?

Здравствуйте! Конечно, такое возможно и даже поощряется.

0

6

как и обещалось
Времени доброго. Прочтя информацию по игре, нахожусь в творческом раздрае: мне было бы интересно отыграть или ангела-наблюдателя, или демона, как-то связаного с 'темными делишками' хозяина пансиона. Помогите определиться - кто будет предпочтительнее?

0

7

Dark S. написал(а):

как и обещалось
Времени доброго. Прочтя информацию по игре, нахожусь в творческом раздрае: мне было бы интересно отыграть или ангела-наблюдателя, или демона, как-то связаного с 'темными делишками' хозяина пансиона. Помогите определиться - кто будет предпочтительнее?

Приветствуем!
На самом деле, нам будут предпочтительны оба персонажа, ибо игра как ангелом, так и демоном весьма интересна.
Но, если вы действительно уверены, что сможете играть демоном а еще лучше, как в добрых предзнаменованиях, то мы рекомендуем вам взять именно этого персонажа.

0

8

Хм, книга прочитана давно, поэтому вряд ли сумею оправдать надежды в лице аналога Кроули, но нечто подобное осилю: опыт игры за 'вальсирующего думы' немалый.
Что же, поразмыслю до завтра, а там опять загляну.

0

9

Dark S. написал(а):

Хм, книга прочитана давно, поэтому вряд ли сумею оправдать надежды в лице аналога Кроули, но нечто подобное осилю: опыт игры за 'вальсирующего думы' немалый.
Что же, поразмыслю до завтра, а там опять загляну.

Хорошо, размышляйте, берите персонажа по душе и регистрируйтесь.
Будем ждать!

0

10

Зачем вы сменили дизайн? Прошлый был атмосферней

0

11

кто ты? написал(а):

Зачем вы сменили дизайн? Прошлый был атмосферней

Многие жаловались на нечитаемость дизайна. Быть может, в скором времени мы сделаем выбор между двумя дизайнами.

0

12

Времени доброго. У меня вопрос: я принят, нет? Анкета пропала. х)

0

13

Джейн Хикс
Простите, вы приняты, конечно!
Просто только сегодня установил группы, вот запямятовал вас перенести в группу принятых.

0

14

Александр Орлов
Ничего, понимаю.) Благодарю за скорый ответ.

0

15

Доброго времени суток.)
Прежде всего: дизайн очень приятный, что заставил меня прямо-таки остановиться на Вашей ролевой. Дизайнеру большущий букет его любимых цветов и самых вкусных конфет за такую работу.)
Хотел так же задать вопрос (и прошу прощения, если вы где-то давали на него ответ, а я не увидел): ролевая эпизодичка или локационка?
И можно попросить вас занять внешность Тома Харди \ Tom Hardy? В списке занятых внешностей я его заметил.

0

16

-solar написал(а):

Доброго времени суток.)
Прежде всего: дизайн очень приятный, что заставил меня прямо-таки остановиться на Вашей ролевой. Дизайнеру большущий букет его любимых цветов и самых вкусных конфет за такую работу.)

Приветствую. Мне, как автору дизайна, очень приятны ваши слова. Стараемся, стараемся, чтобы всем было комфортно и атмосферно на форуме.

-solar написал(а):

Хотел так же задать вопрос (и прошу прощения, если вы где-то давали на него ответ, а я не увидел): ролевая эпизодичка или локационка?

Ответ на этот вопрос есть в правилах, вот цитата:

Теперь речь пойдет о самом главном: постах и системе игры. Она у нас локационно-эпизодическая, то есть, можете играть там, где вашей душе более угодно, главное – согласовать данные действия с вашим игровым партнером и хронологией повествования.

-solar написал(а):

И можно попросить вас занять внешность Тома Харди \ Tom Hardy? В списке занятых внешностей я его заметил.

Внешность не занята. Придерживаем на три дня.
Ждем!

0

17

Александр Орлов
спасибо за ответ.)
Последнее: можно еще и Джозефа Гордона-Левитта \ Joseph Gordon-Levitt занять? Просто другана с собой беру, чтоб было весело)

0

18

-solar написал(а):

Последнее: можно еще и Джозефа Гордона-Левитта \ Joseph Gordon-Levitt занять? Просто другана с собой беру, чтоб было весело)

Конечно же придерживаю и буду безгранично рад и вашему другу!

+1

19

Здравствуйте.
У вас очень интересный форум, хожу кругами и подумываю присоединиться, но сначала хотел бы задать несколько вопросов.
Как я понимаю, демоны не просто наблюдают за происходящим, но и занимаются скупкой душ. А занимаются ли ангелы чем-то, кроме наблюдения? Влияют ли они как-то на людей, насколько враждебно относятся к демонам?
Выбирая себе оболочку, ангелы руководствуются какими-то правилами или могут выбрать кого угодно? Требуется ли им согласие на вселение в человеческое тело?
В анкете нужно представить и историю ангела, и биографию оболочки?
Заранее спасибо за ответы)

0

20

Прохожий, приветствуем.

Прохожий написал(а):

Как я понимаю, демоны не просто наблюдают за происходящим, но и занимаются скупкой душ. А занимаются ли ангелы чем-то, кроме наблюдения? Влияют ли они как-то на людей, насколько враждебно относятся к демонам?

Демоны занимаются скупкой душ, но еще могут сворачивать праведников на "темную сторону силы", так сказать. Сподвигать их на грешки.
Когда ангелы замечают, что некоторые людские жизни идут "не по плану", то бишь, вне их линии судьбы, они могут попытаться исправить, дать напутствие, свернуть человека на путь добра, в общем. Кстати, на этой почве у ангелов и демонов могут возникать конфликты, когда они борются за праведника.
Но обычно ангелы и демоны относятся друг ко другу довольно прохладно, пусть и с небольшим недоверием. Но так же есть случаи, когда ангелы и демоны дружат, это не возбраняется.

Прохожий написал(а):

Выбирая себе оболочку, ангелы руководствуются какими-то правилами или могут выбрать кого угодно? Требуется ли им согласие на вселение в человеческое тело?

Обычно ангелам, спускающимся на землю, тела предоставляют, ибо вселиться можно не в каждого, а лишь в праведника, который был специально выбран для этого. Обычно "сосуды" для ангелов не спрашивают, желают они этого или нет, но порой за пару дней до этого "глас небес" ставит человека перед фактом. Ангелам может не нравиться их оболочка. Демоны же обычно вселяются в первое попавшееся тело, из-за чего тело может, кстати, сопротивляться.

Прохожий написал(а):

В анкете нужно представить и историю ангела, и биографию оболочки?

Про оболочку следует указать - кто это, почему был выбран ангелами. Можете рассказать про семью, как они восприняли исчезновение оболочки из семьи или же ангел схитрил?

Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы.

0

21

Добрый вечер.
Смею сунуться и уточнить - а организационные темы мне так и не должны быть видны?

0

22

Кристиан Верт
Саня опять немного тормозит. Извините. теперь все должно быть видно.

0

23

Доброго времени суток!
У меня один вопрос - а призраками могут быть только умершие на территории пансиона? Если игра в какой-то мере базируется на Сверхъестественном, то возможно ли, что призрак появился в пансионе вместе с предметом, который ему ранее принадлежал?
Я собираюсь создать персонажа-человека, но с личным мстительным призраком, который случайно с собой увязался. Такое возможно?
И можно ли мне тему для пробного поста? Я где-то месяца полтора нигде не играла и постов не сохранилось.

0

24

Кай Колд написал(а):

Я собираюсь создать персонажа-человека, но с личным мстительным призраком, который случайно с собой увязался. Такое возможно?

Здравия желаю. Думаю, возможно.

Кай Колд написал(а):

И можно ли мне тему для пробного поста? Я где-то месяца полтора нигде не играла и постов не сохранилось.

Когда напишите анкету, там и зададим вам тему.

0


Вы здесь » Морок » без стука не входить; » Полуночная почта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно